Награда Правительства Санкт-Петербурга за качество

Награда Правительства Санкт-Петербурга за качество в Санкт-Петербурге

Друзья! Мы хотим поделиться с вами радостной новостью! 

Медицинская компания «ЛабСтори» вновь подтвердила свой уровень качества, заняв первое место в конкурсе на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга «За качество товаров (продукции), работ и услуг» за 2018 год. 

Торжественная церемония награждения состоялась 20 декабря в Светлом зале Смольного, где Правительство нашего города лично поздравило руководителей «ЛабСтори» – Баркова Дмитрия Александровича и Потапову Ларису Александровну. 

Награда за качество – не только общественное признание эффективности работы компании, но и отличный стимул не останавливаться на достигнутом, продолжая развиваться каждый день. Несомненная ценность конкурса тоже растет с каждым годом – это позволяет компаниям пополнять свой арсенал инструментов для всесторонней оценки и улучшения собственной деятельности. 

Хотим поблагодарить всех за то, что выбираете нас, ведь мы растем, развиваемся и работаем для вас и вашего здоровья. 

Нам очень приятно вновь получить такую объективную оценку качества работы компании!

- команда «ЛабСтори» 

 

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» является формой признания высоких достижений петербургских организаций в области внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества. Конкурс учрежден в 1997 году и включен в Государственную программу «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге». Награда присуждается в двух номинациях — «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг», причем достижения малых, средних и крупных предприятий оцениваются отдельно.

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.