Заболели? Остаемся дома

Заболели? Остаемся дома в Санкт-Петербурге

Если вас настигла простуда или грипп, а впереди длинный рабочий день, обязательства перед заказчиками, отчёты, встречи, то... смиритесь и лягте в постель! 

Врачи не устают предупреждать: болезнь нельзя переносить «на ногах», иначе ваша лёгкая простуда вполне может превратиться в тяжёлое и сложно излечимое заболевание. И вот тогда вам действительно придётся бросить все дела, потому что выхода уже не останется. 

Вы должны не просто устранить симптомы болезни, бесконтрольно забросив в себя горсть лекарств, а полностью вылечиться. Запомните, что грипп и ОРВИ могут давать осложнения на легкие и сердце. И ни одна работа в мире не стоит вашего здоровья и жизни. Кроме того, вы обязаны заботиться не только о себе, но и окружающих вас людях, которых можете заразить. 

Заболели? Значит, пускай весь мир подождёт! И он действительно спокойно подождёт вас недельку, хоть все трудоголики с трудом могут в это поверить. Лучше достаньте любимую книгу (или новую, на которую не хватало времени), или послушайте классическую музыку, или … ну, вам решать. 

- команда «ЛабСтори»

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.