Коронатин в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья! Мы стали получать большое количество вопросов, делаем ли мы тесты на коронавирус и решили дать ответ на этот вопрос.

 

К сожалению, до распоряжения Министерства Здравоохранения Российской Федерации, частные и государственные лаборатории не имеют права проводить исследования на выявление коронавируса SARS-C0V-2 – тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19). К их числу относится и лаборатория ООО «МК Лабстори».

В течение 1-2 дней после того, как МЗ РФ примет решение о необходимости привлечения частных лабораторий к процессу обследования населения, ООО «МК Лабстори» будет выполнять исследования по выявлению РНК коронаровируса COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) в режиме реального времени.

Лаборатория ООО «МК Лабстори» имеет необходимое ПЦР оборудование для проведения данного исследования, подготовленный персонал, партнерские отношения с поставщиками наборов для диагностики COVID-19.

Подробная информация о дате начала выполнения исследования,  сроках выдачи результата и стоимости теста будет предоставлена информационным письмом после получения распоряжения Министерством Здравоохранения РФ о необходимости и возможности выполнения теста частными лабораториями. 

 

Будьте здоровы!

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.