Вызов медсестры на дом в Санкт-Петербурге

Вызов медсестры на дом в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

Новость не актуальна
Архив

К окончанию этого лета мы решили приготовить для вас отличную новость, которая сумеет быть полезной и для взрослых, и для детей.

Со 2 сентября у жителей Санкт-Петербурга появится прекрасная возможность – вызов медсестры на дом

Это предложение будет полезно тем, у кого нет свободного времени на посещение диагностического центра, кто предпочитает сдавать анализы в удобной, домашней обстановке, а также тем, у кого маленькие дети или пожилые родственники. 

Вне зависимости от того, сколько человек в вашей семье сдает анализы при вызове медсестры на дом, оплата производится только на 1 выезд.

Но и это еще не все!
При заказе анализов от 4 000 руб., вызов осуществляется бесплатно в пределах черты города. Предложение действует в том числе и на срочный вызов.

Пользуясь такой услугой, Вы не только экономите свои деньги, но и время вместе с драгоценными нервами: маленькому ребенку гораздо легче сдать кровь, находясь в домашней обстановке, а взрослым пациентам не придется тратить силы на дорогу.

Медсестра приедет к Вам домой или в офис по предварительной записи и безболезненно возьмет кровь для исследования. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте по ссылке ниже или позвонить по телефону: 8 (812) 777-90-40

Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.
Анализы
Мои результаты
Приложение для вашего здоровья
С ЛабСтори вы можете не просто сдать анализ, а следить за своим здоровьем благодаря нашему приложению LabStory.